Главная \ Оборудование передачи данных \ Медиаконвертер Planet GT-806B60

Медиаконвертер оптический Planet GT-806B60

27 232.00 р. (шт.)

Количество:
Производитель:
10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX: 1550nm, SM), 60км

Для обеспечения гибкости решений со всеми видами 10/100/1000Мбит/с Ethernet приложений на порту RJ-45 и соблюдения высокоскоростного устойчивого соединения по оптоволокну, PLANET выпускает конвертеры серии GT-80x.
Конвертеры полностью совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX, что позволяет легко, быстро и относительно недорого использовать их при развертывании гигабитных сегментов сети. Все конвертеры серии GT-80x поддерживают функции контроля потока (Flow Control) и обратного давления (Back Pressure), что позволяет избежать потери пакетов. Все конвертеры серии могут использоваться как отдельно, так и устанавливаться в шасси серии MC.

Модель Серия GT-80x 
Аппаратные характеристики
Стандарты IEEE 802.3, 10Base-T
IEEE 802.3u, 100Base-TX
IEEE 802.3ab, 1000Base-T
IEEE 802.3z, 1000Base-SX / LX
Порты 1 x 10/100/1000Base-T port
1 x 1000Base-SX / LX port
Медные порты RJ-45 порт (Auto-MDI / MDI-X) витая пара
Оптический интерфейс GT-802 : SC / Многомод
GT-802S: SC / Одномод
GT-805A: SFP LC / зависит от модуля
GT-806A15: WDM SC / Одномод
GT-806B15: WDM SC / Одномод
GT-806A60: WDM SC / Одномод
GT-806B60: WDM SC / Одномод
Оптическая длина волны GT-802: 850nm
GT-802S: 1310nm
GT-805A: зависит от SFP модуля
GT-806A15: TX: 1310nm, RX: 1550nm
GT-806B15: TX: 1550nm, RX: 1310nm
GT-806A60: TX: 1310nm, RX: 1550nm
GT-806B60: TX: 1550nm, RX: 1310nm
Скорость по витой паре 10/20Mbps для Half / Full-Duplex
100/200Mbps для Half / Full-Duplex
2000Mbps для Full-Duplex 
Скорость по оптич. кабелю 2000Mbps для Full-Duplex
Тип кабеля (витая пара) 10Base-T: 2-парный UTP Кат. 3, 4,5, до 100м
100Base-TX: 2-парный UTP Кат. 5, до 100м
1000Base-T: 4-парный STP Кат5 до 100м
Тип кабеля (оптика) • 50 / 125µm или 62.5 / 125µm многомодовый кабель, до 220 / 550м
• 9 / 125µm Одномодовый кабель, поддерживаемые расстояния: 10 / 15 / 20 / 30 / 40 / 50 / 60 / 70 / 120km (в зависимости от типа трансивера или SFP модуля)
LED индикация • PWR
• TP LINK / ACT, 1000
• Fiber LINK / ACT
OAM TS-1000 и IEEE 802.3ah
Jumbo Packet 9K
Потребляемая мощность 5.6 Ватт / 19 BTU (максимум)
Питание DC 5V / 2A
Размеры (Д x Ш x В) 97 x 69 x 26 мм
Условия окружающей среды (работа) Температура: 0~50 Градусов C
Влажность: 5~90% без конденсата
Условия окружающей среды (хранение) Температура: -40~70 Градусов C
Влажность: 5~90% без конденсата
Соблюдение правил FCC Class A, CE Class A

 

GT-802 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX (SC, MM) -220м/550м
GT-802S Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (SC, SM)--10км
GT-805A Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX/LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от SFP модуля
GT-806A15 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX:1310nm, SM) -15км
GT-806B15 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX:1550nm, SM) -15км
GT-806A60 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX: 1310nm, SM) -60км
GT-806B60 Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (WDM TX: 1550nm, SM) -60км

Медиаконвертер Planet GT-806B60

Файлы для скачивания


Назад