Главная \ Оборудование передачи данных \ Модуль оптический SFP BIDI RFT6120D-53

Модуль оптический SFP-BIDI RFT6120D-53

964.28 р.

Количество:
Производитель:
SFP, 1,25Гбит/с
20 км, BiDi, SC
Tx: 1550, Rx: 1310
+3.3V, DDM

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 12 dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм 1550/1310
Тип лазера FP
Мощность излучения, dBm - 9... - 3
Тип приемника PIN
Чувствительность приемника, dBm -23
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,  dBm -3
Максимальная дальность, км 20
Оптический бюджет, дБ 14
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора SC
Диапазон рабочих температур, C -5..+85
Поддержка DDM +

Модуль оптический SFP BIDI RFT6120D-53

Файлы для скачивания


Назад