Главная \ Оборудование передачи данных \ Пара трансиверов SFP+, 10Гбит, 60км, 1330нм и 1270нм, WD

Модуль оптический WDM трансивер SFP

38 491.08 р.

Количество:
пара, 10Гбит/с, 60км, WDM, 1270/1330нм, LC, SM, с мониторингом

Пара SFP+ модулей. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 21дБ, simplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1270/1330

1330/1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..6

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

60

Оптический бюджет, дБ

21

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Дополнительные характеристики

Все модели оптических модулей могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга. Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ZR
ONS-SC+-10G-ZR
Alcatel-Lucent 3HE05894AA
Brocade 10G-SFPP-ZR
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1Z
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ZR
Nokia-Siemens V50017-U624-K500

Модуль оптический SFP+

Файлы для скачивания


Назад