Главная \ Снято с производства \ TERRA Electronics (снято) \ Оптический передатчик TERRA MOS212C

Оптический передатчик телевизионный TERRA MOS212C

100 623.60 р.

Количество:
Производитель:
1550нм, 10мВт, 19"
Находится в разделах: TERRA Electronics (снято)

Оптический передатчик TERRA 1550 nm 19”

К сожалению снят с производства и полностью распродан.
Но ТЛК Трейд с радостью предложит уникальные замены по лучшим в России ценам.

Оптический передатчик 1550 nm 19”


• передатчик 1550 nm с прямой модуляцией для передачи на расстояния до 15 км

• охлаждаемый DFB лазер

• система термостабилизации лазера

• измерение уровня входного ВЧ сигнала

• возможность ручной или автоматической регулировки ВЧ уровня

• система АРУ обеспечивающая фиксированную выходную мощность лазера

• прекорректор нелинейных искажений

• все параметры управляются через CMH шину данных

• интегрированные дисплей и клавиатура для управления

• разъемы:

ВЧ вход и тест - типа F оптический - SC/APC

дополнительные порты CMH шины данных - 4P4C

Технические характеристики
Т И П   MOS212C
Номер заказа   02841C
Мощность оптического излучения   10 dBm (10 mW)
Тип лазера   DFB
Тип модуляции   внутренняя
Длина волны   1550 ±10 nm
Частотный диапазон ВЧ   47-862 MHz
Входной уровень ВЧ   70...85 dBmV
Относительная интенсивность шумов RIN   < -155 dB/Hz
Интермодуляционные искажения CSO*   > 58 dB
Интермодуляционные искажения CTB*   > 65 dB
Отношение несущая/шум C/N*   > 50 dB
АРУ диапазон   ±5 dB
Регулирование усиления pr. 15 dB с шагом 0.5 dB
Регулировка наклона АЧХ pr. 10 dB с шагом 0.5 dB
Потребляемая мощность   187-250 V~ 50 Hz 10 W
Диапазон рабочих температур   0o - + 50o C
Габариты/Вес (в упаковке)   485x58.5x171 mm/3.8 kg

* CENELEC 42 каналов, уровень входной оптической мощности приемника - 0 dBm 
pr. переключается программным путем

Оптический передатчик TERRA MOS212C

Файлы для скачивания


Назад