Главная \ Оптиковолоконные сети \ Оптический передатчик HT8527HC 2*7 дБ

Оптический передатчик HT8527HC 2*7

403 325.33 р.

Количество:
Производитель:
Длина волны - 1550 nm, Мощность передатчика 2x 7дБм (5мВт), 47-862 МГц, CTB/CSO -65дБ

Описание изделия

Оптический передатчик HT8527HC 2*7 дБ предназначен для преобразования среды передачи любых цифровых/аналоговых сигналов (данные, звук, изображение) из электрической линии (коаксиальный кабель) в волоконно-оптическую линию связи с соответствующим преобразованием электрического сигнала в оптический сигнал.

Оптический передатчик HT8527HC 2*7 5 мВт является высококачественным устройством предназначенным для работы в сетях протяженностью до 65 км и выше с возможностью установки усилителей EDFA для дальнейшего увеличения протяженности оптической линии. В качестве источника излучения используется малошумящий узкополосный DFB лазер. Для модуляции сигнала используется внешний модулятор JDS-U LiNbO3 (USA), который обеспечивает высокую линейность и динамический диапазон устройства.

Передатчик обладает оптимальным соотношением цена/качество для передатчиков премиум-класса 1550нм с внешней модуляцией для построения средних и крупных мультисервисных сетей широкополосного доступа, сетей кабельного ТВ (CATV) и др.

Функциональные характеристики

- Низкий уровень шума.

- Компенсация дисперсии.

- Коррекция предыскажений.

- Дублированный блок питания с автоматическим переключением.

- Автоматический контроль температуры.

- Автоматический контроль выходной мощности.

- Автоматическая/Ручная регулировка усиления - AGC/MGC.

- Оптические коннекторы SC/APC, FC/APC.

- SBS 13 … 18 дБ.

- Интуитивно-понятный интерфейс дисплея.

- Сетевой интерфейс RS-232, RJ45 с поддержкой SNMP.

Характеристика   Значение Дополнение
Оптические функции Длина волны  (nm)  1548~1563  
ITU-TG.692  
Длина волны ADJ. диапазон (nm) ±1.6 (±200GHz)   
Длина волны ADJ. режим   ±0.05nm шаг  
Стабильность длины волны (Pm/) -1~0  Tc=20~70
Ширина линии (MHz) Typ.=0.65 FWHM (  ) (-3dB полная ширина)
Коэффициент подавление (dB) 45  SMSR
Эквивалентный шум (dB/Hz) -160 RIN 20~1000MHz
Количество выходных портов   опционально 4, 6
Выходная мощность (dBm) 27, 29, 210, 25, 47, 67  
Обратные потери (dB) 50  
Оптический разъем   SC / APC  опционально LC/APC, FC/APC
RF характеристики      Рабочая полоса частот (MHz) 47-862  
Входной уровень (dBmV) 18~28   AGC
Неравномерность АЧХ (dB) ±0.75   47~862MHz
Возвратные потери (dB) >16  
Входное сопротивление () 75  
RF разъем   F-«мама»  
Характеристики канала связи Передающий канал    PAL-D 60CH / PAL-D 99CH  
CNR1 (dB) 53.0 / 51.5 Канал в канал
CNR2 (dB) 51.5 / 49.5

65 км оптическая линия,

0 дБ на приемнике.

CTB (dB) -65 / -65  
CSO (dB) -65 / -65  
SBS ограничение (dBm) 13~18  регулируемый
Общие параметры Тип коннектора SNMP   RJ45  
Тип коннектора   RS232  
Напряжение питания  (VAC) 90~265   50/60Hz
(VDC) -48  
Энергопотребление (W) 50 С одним блоком питания
Рабочая температура () -5~65 Автоматический контроль температуры
Температура хранения () -40~85  
Относительная влажность (%) 5~95  
Размеры    48338644 (mm) S-Type
  48345544 (mm) L-Type

Оптический передатчик HT8527HC 2*7 дБ

Файлы для скачивания


Назад