Главная \ Оборудование передачи данных \ Пара трансиверов SFP+ 10Гбит, 20км, 1270нм и 1330нм, WDM, LC, DDM, SM

Пара трансиверов SFP+ 10Гбит, 20км, 1270нм и 1330нм, WDM, LC, DDM, SM

8 833.50 р.

Количество:
пара, 10Гбит/с, 20км, WDM, 1270/1330нм, LC, DDM, SM

Пара SFP+ модулей. Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1270,

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-2..4

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

12

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
3HE04823AA
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR
 

Модуль оптический SFP+


Назад