Оптический патч-корд LC/APC-LC/APC

766.18 р.

Количество:
SM, 0,9мм, 3м

Патчкорд оптический LC/APC-LC/APC SM 3m, 0.9 мм

Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля длиной 3м и внешним диаметром 0.9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC и LC, тип полировки APC

Особенности:
- Малые вносимые потери;
- Малое отражение;
- Хорошая воспроизводимость;
- Хорошая заменяемость;
- Высокая температурная стабильность.

Технические параметры:

Тип LC/APC - LC/APC
Длина патчкорда,м 3
Вносимые потери, дБ 0,20
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Воспроизводимость*, дБ 0,10
Заменяемость**, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ -60
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С -40 +70
Температура хранения, °С -40 +85
Долговечность более 1000 раз
Стандарт Telcordia GR–326

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из PVC.

Патч-корд LC/APC-LC/APC

Файлы для скачивания


Назад