Главная \ Оптиковолоконные сети \ Патч-корд SC/UPC-SC/UPC

Оптический патч-корд SC/UPC-SC/UPC

438.80 р.

Количество:
DUPLEX, SM, 3,0мм, 3м

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3m, 0.9 мм

Патчкорд представляет собой дуплексный отрезок кабеля длиной 3м и внешним диаметром 3,0 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки UPC

Особенности:
- Малые вносимые потери;
- Малое отражение;
- Хорошая воспроизводимость;
- Хорошая заменяемость;
- Высокая температурная стабильность.

Технические параметры:

Тип SC/UPC
Длина патчкорда,м 3
Вносимые потери, дБ 0,20
Максимальные вносимые потери, дБ 0,20
Воспроизводимость*, дБ 0,10
Заменяемость**, дБ 0,20
Обратное отражение, дБ -60
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С -40 +70
Температура хранения, °С -40 +85
Долговечность более 1000 раз
Стандарт Telcordia GR–326

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из PVC.

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC

Файлы для скачивания


Назад