RFTEL

Сортировать по: Названию Цене Сбросить
Вид:
Передатчик оптический 1310нм 26мВт ET1310-26CL

Передатчик оптический 1310нм 26мВт ET1310-26CL

Артикул: нет

1310нм, 26мВт(14,2дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB, лазер BWT
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
54 876.61 руб.
Передатчик оптический OTGS-1310-10, 47-2150МГц, КТВ и спутник

Передатчик оптический OTGS-1310-10, 47-2150МГц, КТВ и спутник

Артикул: OTGS-1310-10

47-2150МГц
1310нм, 10мВт
с/ш 52дБ, 12В
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
10 373.02 руб.
Передатчик оптический 1550нм 10мВт ET1550D-10.25

Передатчик оптический 1550нм 10мВт ET1550D-10.25

Артикул: нет

1550нм, 10мВт(10дБм), до 25км
C/N=51дБ, 2 быстросъёмных блока питания 220В, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
73 614.97 руб.
Передатчик оптический OTGS-1310-3, 47-2150МГц, КТВ и спутник

Передатчик оптический OTGS-1310-3, 47-2150МГц, КТВ и спутник

Артикул: OTGS-1310-3

47-2150МГц
1310нм, 3мВт
с/ш 52дБ, 12В
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
9 302.26 руб.
Спецпредложение
Передатчик оптический 1550нм 10мВт ET1550D-10.15

Передатчик оптический 1550нм 10мВт ET1550D-10.15

Артикул: нет

1550нм, 10мВт(10дБм), до 15км,
C/N=51дБ, 2 быстросъёмных блока питания 220В, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
60 230.43 руб.
Передатчик оптический 1310нм 30мВт ET1310-30AL

Передатчик оптический 1310нм 30мВт ET1310-30AL

Артикул: нет

1310нм, 30мВт(14,77дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
73 614.97 руб.
Передатчик оптический 1310нм 28мВт ET1310-28AL

Передатчик оптический 1310нм 28мВт ET1310-28AL

Артикул: нет

1310нм, 28мВт(14,5дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
71 004.98 руб.
Передатчик оптический 1310нм 26мВт ET1310-26AL

Передатчик оптический 1310нм 26мВт ET1310-26AL

Артикул: нет

1310нм, 26мВт(14,2дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
55 545.84 руб.
Передатчик оптический 1310нм 24мВт ET1310-24CL

Передатчик оптический 1310нм 24мВт ET1310-24CL

Артикул: нет

1310нм, 24мВт(13,8дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
53 538.16 руб.
Передатчик оптический 1310нм 22мВт ET1310-22CL

Передатчик оптический 1310нм 22мВт ET1310-22CL

Артикул: нет

1310нм, 22мВт(13,4дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
52 199.71 руб.
Передатчик оптический 1310нм 20мВт ET1310-20CL

Передатчик оптический 1310нм 20мВт ET1310-20CL

Артикул: нет

1310нм, 20мВт(13дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
50 861.25 руб.
Передатчик оптический 1310нм 18мВт ET1310-18CL

Передатчик оптический 1310нм 18мВт ET1310-18CL

Артикул: нет

1310нм, 18мВт(12,6дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
48 853.57 руб.
Передатчик оптический 1310нм 16мВт ET1310-16CL

Передатчик оптический 1310нм 16мВт ET1310-16CL

Артикул: нет

1310нм, 16мВт(12,1дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
47 849.73 руб.
Передатчик оптический 1310нм 14мВт ET1310-14CL

Передатчик оптический 1310нм 14мВт ET1310-14CL

Артикул: нет

1310нм, 14мВт(11,5дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
46 511.28 руб.
Передатчик оптический 1310нм 12мВт ET1310-12CL

Передатчик оптический 1310нм 12мВт ET1310-12CL

Артикул: нет

1310нм, 12мВт(10,8дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
45 507.44 руб.
Передатчик оптический 1310нм 8мВт ET1310-8CL

Передатчик оптический 1310нм 8мВт ET1310-8CL

Артикул: нет

1310нм, 8мВт(9дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
34 130.58 руб.
Передатчик оптический 1310нм 6мВт ET1310-6CL

Передатчик оптический 1310нм 6мВт ET1310-6CL

Артикул: нет

1310нм, 6мВт(7,8дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
32 122.90 руб.
Передатчик оптический 1310нм 4мВт ET1310-4CL

Передатчик оптический 1310нм 4мВт ET1310-4CL

Артикул: нет

1310нм, 4мВт(6дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
28 107.53 руб.
Передатчик оптический 1310нм 10мВт ET1310-10CL

Передатчик оптический 1310нм 10мВт ET1310-10CL

Артикул: нет

1310нм, 10мВт(10дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
50 861.25 руб.
Приёмник оптический OR-SEM

Приёмник оптический OR-SEM

Артикул: OR-SEM

вход -14..+2 дБм
выход 88 дБмкВ
АРУ -7...0 дБм
5В, БП в комплекте
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
936.92 руб.
Передатчик оптический 1550нм 2x9дБм ET1550EM-2x9

Передатчик оптический 1550нм 2x9дБм ET1550EM-2x9

Артикул: ET1550EM-2x9

Double fibers
100км
SBS 13-18, шаг 0,5дБм
47-1000МГц
C/N: ≥53dB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
501 920.25 руб.
Передатчик оптический 1550нм 2x7дБм ET1550EM-2x7

Передатчик оптический 1550нм 2x7дБм ET1550EM-2x7

Артикул: ET1550EM-2x7

Double fibers
100км
SBS 13-18, шаг 0,5дБм
47-1000 МГц
C/N: ≥53dB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
478 497.31 руб.
Передатчик оптический 1550нм 2x5дБм ET1550EM-2x5

Передатчик оптический 1550нм 2x5дБм ET1550EM-2x5

Артикул: ET1550EM-2x5

Double fibers
100км
SBS 13-18, шаг 0,5дБм
47-1000 МГц
C/N: ≥53dB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
450 389.77 руб.
Передатчик оптический 1550нм 2x7дБм ET1550EMSF-2x7

Передатчик оптический 1550нм 2x7дБм ET1550EMSF-2x7

Артикул: ET1550EMSF-2x7

Single Fiber
50км
SBS 13-16, шаг 0,5дБм
47-1000 МГц
C/N: ≥53dB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
324 575.10 руб.
Передатчик оптический 1550нм 1x9дБм ET1550EM-9

Передатчик оптический 1550нм 1x9дБм ET1550EM-9

Артикул: ET1550EM-9

Single Fiber
50км
SBS 13-16, шаг 0,5дБм
47-1000 МГц
C/N: ≥53dB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
296 467.56 руб.
Передатчик оптический 1550нм 1x7дБм ET1550EM-7

Передатчик оптический 1550нм 1x7дБм ET1550EM-7

Артикул: ET1550EM-7

Single Fiber
50км
SBS 13-16, шаг 0,5дБм
47-1000 МГц
C/N: ≥53dB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
245 606.31 руб.
Передатчик оптический 1550нм 1x5дБм ET1550EM-5

Передатчик оптический 1550нм 1x5дБм ET1550EM-5

Артикул: ET1550EM-5

Single Fiber
50км
SBS 13-16, шаг 0,5дБм
47-1000 МГц
C/N: ≥53dB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
219 506.46 руб.
Передатчик оптический 1550нм 1x3дБм ET1550EM-3

Передатчик оптический 1550нм 1x3дБм ET1550EM-3

Артикул: ET1550EM-3

Single Fiber
50км
SBS 13-16, шаг 0,5дБм
47-1000 МГц
C/N: ≥53dB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
193 741.22 руб.
Приёмник оптический ER05-PON

Приёмник оптический ER05-PON

Артикул: ER05-PON

вход -10..+2 дБм
выход 83 дБмкВ
АРУ -8...+2 дБм
1540...1560нм + 1310/1490нм
8В, БП в комплекте
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
1 940.76 руб.
Приёмник оптический ER05

Приёмник оптический ER05

Артикул: ER05

вход -10..+2 дБм
выход 83 дБмкВ
АРУ -8...+2 дБм
8В, БП в комплекте
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
1 204.61 руб.
Передатчик оптический 1310нм 2мВт ET1310-02CL

Передатчик оптический 1310нм 2мВт ET1310-02CL

Артикул: нет

1310нм, 2мВт(3дБм), C/N=51дБ, 1 быстросъёмный блок питания 220В, слот для резервного блока питания, SC/APC, SNMP/WEB
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
30 115.22 руб.
Приёмник оптический RFT-OR-02-PASS-PON

Приёмник оптический RFT-OR-02-PASS-PON

Артикул: нет

Не требует питания, -12...0дБм, 62дБмкВ при -1дБм, встроенный диплексер для подключения PON, 1310-1490-1550нм
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
1 371.92 руб.
Приёмник оптический RFTEL ORS-01

Приёмник оптический RFTEL ORS-01

Артикул: нет

  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
1 371.92 руб.
Медиаконвертер с SFP портом RFTMC13-SFP1

Медиаконвертер с SFP портом RFTMC13-SFP1

Артикул: нет

10/100/1000Мбит/с, 5В
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
1 338.45 руб.
Модулятор DVB-T RFTEL MTM-01 HDMI-DVB-T, с dip-переключателем

Модулятор DVB-T RFTEL MTM-01 HDMI-DVB-T, с dip-переключателем

Артикул: MTM-01

HDMI -> DVB-T
FullHD 1080
Настройка dip-переключателем
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
9 369.18 руб.
Усилитель EDFA 26дБм, CA26

Усилитель EDFA 26дБм, CA26

Артикул: нет

26дБм, EDFA
SNMP, -10..(+3)..+10дБ
2 блока питания
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
113 768.59 руб.
Усилитель EDFA 25дБм, CA25

Усилитель EDFA 25дБм, CA25

Артикул: нет

25дБм, EDFA
SNMP, -10..(+3)..+10дБ
2 блока питания
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
110 422.46 руб.
Усилитель EDFA 24дБм, CA24

Усилитель EDFA 24дБм, CA24

Артикул: нет

24дБм, EDFA
SNMP, -10..(+3)..+10дБ
2 блока питания
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
103 730.19 руб.
Усилитель EDFA 22дБм, CA22

Усилитель EDFA 22дБм, CA22

Артикул: нет

22дБм, EDFA
SNMP, -10..(+3)..+10дБ
2 блока питания
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
80 307.24 руб.
Усилитель EDFA 21дБм, CA21

Усилитель EDFA 21дБм, CA21

Артикул: нет

21дБм, EDFA
SNMP, -10..(+3)..+10дБ
2 блока питания
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
66 922.70 руб.
Усилитель EDFA 20дБм, CA20

Усилитель EDFA 20дБм, CA20

Артикул: нет

20дБм, EDFA
SNMP, -5..(+3)..+10дБ
2 блока питания
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
53 538.16 руб.
Усилитель EDFA 19дБм, CA19

Усилитель EDFA 19дБм, CA19

Артикул: нет

19дБм, EDFA
SNMP, -10..(+3)..+10дБ
2 блока питания
  • Производитель
    RFTEL
  • Количество:
       
56 884.30 руб.
1 2